Проблемы с банкротством Лабиринта обсудили в Афинах

Ирина Архарова
05 Авг 14 7236 2
Проблемы с банкротством Лабиринта обсудили в Афинах
Проблемы с банкротством Лабиринта обсудили в Афинах

Подпишитесь на туристические новости:

В понедельник проблему с банкротством «Лабиринта» решали «на высшем уровне» не только в России. В Министерстве туризма Греции в Афинах также состоялось заседание, основной темой которого были вопросы  координации деятельности, связанной с приостановкой деятельности  российского туроператора «Лабиринт». В частности, в обсуждении проблемы приняли участие министр туризма Греции Ольга Кефалояни, генсекретарь Греческой национальной туристической организации Панос Ливадас и Генсекретарь министерства туризма Греции Анастасиос Лиаскос.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Греческой национальной туристической организации, на встрече обсуждались  новые факты в деле туроператора, а также последующие шаги, которые должны быть предприняты для решения поднятых вопросов.

«Туристический  рынок Греции, который в настоящий момент гарантирует  проживание туристов, а также их возвращение обратно. Россия была и остается для Греции одним из самых главных туристических рынков, а  отношения двух стран отличаются высоким уровнем», - подчеркнула министр туризма Греции Ольга Кефалояни. По ее словам, Министерство Туризма и Греческая Национальная Туристическая Организация, при тесном взаимодействии  с  Министерством иностранных дел и нашими дипломатическими службами в Москве  ответственно подошли к вопросу,  возникшему  с российским туроператором «Лабиринт».

Однако стоит отметить, что часть греческих партнеров и хотельеров по обращению с туристами «Лабиринта» уже успели угодить в «черный список», который составляет АТОР – в частности, за требование с туристов дополнительной платы

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!