Джет-Тревел подтверждает свою надежность

Инна Кайнова
06 Авг 14 3770 1
Джет-Тревел подтверждает свою надежность
Джет-Тревел подтверждает свою надежность

Подпишитесь на туристические новости:

На сегодняшний день главный вопрос, который волнует как профессионалов турбизнеса, так и туристов, планирующих свой отдых – надёжность туроператора, заявили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «Джет Тревел».

Это особенно важно для туров, покупаемых на дальние даты заездов. Сейчас, летом, уже активно идут продажи горнолыжных пакетов на предстоящий зимний сезон с датами заездов в декабре – марте, вопрос гарантий их выполнения для таких туров на сегодня стоит очень остро.

Ни для кого не секрет, что  чартерные программы на зимний сезон большинством туроператоров еще пока не только не оплачены, но зачастую даже и не законтрактированы, как же можно говорить о гарантии?

В сложившейся ситуации компания «Джет Тревел» обращает внимание партнеров,  что наша полётная программа на альпийские курорты уже начиная с 2010 года практически полностью базируется на регулярных рейсах зарубежных авиа компаний – Lufthansa, SWISS, airberlin, AlItalia, Austrian Airlines, NIKI. Зимние контракты на перевозку уже подписаны, а их выполнение гарантировано депозитом, размещенном в IATA (Международном Агентстве Воздушного Транспорта) в сумме, полностью покрывающей сумму всех контрактов.

Проживание туристов компанией «Джет Тревел» оплачивается строго до момента заезда туристов в отели, о чём мы готовы предоставлять по требованию клиентов подтверждающие документы по каждой заявке.

Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих получить дополнительную информацию, принять участие в «Горнолыжном воркшопе» 28 августа  в Москве, на котором вы сможете задать вопросы непосредственно зарубежным партнёрам «Джет Тревел» и представителям авиакомпаний.

НАША СПРАВКА: «Джет Тревел» - международный туроператор, специализируется на выездном туризме в страны Европы. Компания была основана в 1996 году и является одним из старейших российских горнолыжных операторов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!