Какой обед нам подавали: «Princess Cruises» готовится отпраздновать день рожденья

Всеволод Кораблев
15 Окт 14 5406
Какой обед нам подавали: «Princess Cruises» готовится отпраздновать день рожденья
Какой обед нам подавали: «Princess Cruises» готовится отпраздновать день рожденья

Подпишитесь на туристические новости:

Отметить 50-летний юбилей готовится «Princess Cruises». Приглашенные на праздник  (2015) зрители увидят тематическое представление «Love Boat». В этом фейерверке удовольствий и развлечений найдется место и приему с торжественным ужином, и воздушным шарикам, которые запустят в небо участники мероприятия. Каждому пассажиру организаторы вручат на память маленький сувенир, который те, можно не сомневаться, с радостью возьмут с собой на берег.

Так какие же мероприятия приурочены к дню рождения?

Это и уже упомянутая выше вечеринка в стиле диско «Love Boat», на тему семидесятых годов прошлого столетия со специально подобранной музыкой той эпохи, и видео-приветствия от первого состава «Love Boat». Это и пение всей компанией, и конкурсы на лучшего исполнителя. Да и многое другое.

Обещает порадовать и праздничное меню. Во время каждого юбилейного рейса один вечер будет посвящен особым блюдам, напоминающим о том, какой была ресторанная кухня на борту лайнера в то или иное из прожитых им десятилетий. Среди деликатесов знаменитый утиный паштет с абрикосами и тюрбо с трюфелями в луковом соусе, а также самые разнообразные пиццы: острая с помидорами и креветками и картофелем, другая – с ветчиной и сыром бри.

Не хуже и сладкий стол. В рамках программы «Chocolate Journeys» кондитер Норман Лав придумал сразу два юбилейных десерта, уникальный для каждого рейса. Во время одного из них туристы смогут насладиться клубнично-шоколадным муссом с ванильным крем-брюле и хрустящими вафлями. Во время второго плавания пассажирам предложат целое сооружение из мягкого шоколада с клубничным крем-брюле и шоколадным муссом. 

Затем наступит время золотого шара: 50-летний юбилей на главной палубе будет сопровождаться появлением огромного баллона золотого цвета, который на глазах у публики взорвется многочисленными шариками с подарками внутри.

Как и положено юбиляру такого ранга, он не оставит своих гостей не только без подношений, но и без специальных пунктов программы. В каждой каюте отдыхающих ждут специальные праздничные наборы, которые позволят им навсегда сохранить память о замечательном круизе.

А начнутся 50-летние торжества с инаугурации  «Regal Princess», которая состоится 5 ноября в Форме Лодердейл.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!