В Крыму завершился туристический Форум «Москва-Крым-Севастополь. К процветанию в единстве»

Ирина Архарова
13 Мар 15 3940
В Крыму завершился туристический Форум  «Москва-Крым-Севастополь. К процветанию в единстве»
В Крыму завершился туристический Форум «Москва-Крым-Севастополь. К процветанию в единстве»

Подпишитесь на туристические новости:

Ознакомительными турами для российских туроператоров по гостиницам и достопримечательностям Крыма завершил работу Туристский Форум «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве». Основной задачей форума стала встреча «лицом к лицу» представителей туриндустрии России и Крыма, с целью дальнейшего развития и продвижения местного турбизнеса.

Форум проходил в Ялте, в ГК «Ялта – Интурист», и собрал в общей сложности до 2 тысяч посетителей и участников. Среди них около 180 экспонентов и 700 зарегистрированных профессиональных посетителей.

«Наша задача – консолидировать туристический рынок, где работает каждый второй предприниматель Крыма, организовать площадку для переговоров», - раскрыл основную миссию форума Александр Басов, президент Торгово-промышленной палаты Крыма, организатора данного форума.

Форум посетили представители Министерства Российской Федерации по делам Крыма, лидеры индустрии туризма Российской Федерации, Крыма, других регионов РФ, туроператоры и турагенты России и Крыма; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений, юридические и медицинские компании.

Участниками Форума стали около 180-ти представителей туристического бизнеса России и Крыма, предприятий HoReCa, медицинских компаний из разных регионов России, Крымского Федерального Округа и города федерального значения Севастополя. В том числе 41 предприятие санаторно-курортного комплекса Крыма, среди них такие крупные объекты, как «ГОЛДЕН РЕЗОРТ», «Империя», «Санаторий Кирова», объединение «Солнечная Таврика», Ripario Hotel Group, Soldaya Grand Hotel & Resort, Гостиный Двор «Князь Голицын», «Марат», Парк-отель «Норд», Отель «Ореанда», Парк-отель «Порто Маре».

На выставке были представлены 25 туроператоров и турагенств Крыма и России из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Анапы, Краснодара, Кисловодска, Пятигорска, Нижнего Новгорода, Архангельска, Йошкар-Олы и др. В их числе такие крупные туркомпании, как «Море Тревел» и «Невские огни» из Санкт-Петербурга, «Мультитур», «Алеан», «Бест Тур», «Дельфин» из города Москва; а кроме того — 67 предприятий, обслуживающих санаторно-курортную отрасль.

Более четверти экспонентов подтвердили свое желание участвовать в дальнейших мероприятиях ТПП Крыма, а именно, во втором инвестиционном форуме ТПП РФ в Ялте 1 июня.

Ваше мероприятие носит замечательное название — «Москва — Крым — Севастополь. К процветанию в единстве». Оно очень точно передает дух нашего времени. Мы теперь действительно вместе, мы едины, и именно от нашего единства зависит, насколько процветающей станет крымская земля. Туризм и отдых в Крыму в скором времени вернут себе былую славу, я в этом уверен», - оценил итоги форума Сергей Миронов, лидер партии Справедливая Россия, руководитель фракции в ГД СФ РФ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!