Аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание

Эвелина Голенковскя
27 Мар 15 6544
Аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание
Аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание

Подпишитесь на туристические новости:

29 марта 2015 года Московский аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание полетов. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта, авиакомпании-партнеры Домодедово обрадуют путешественников новыми направлениями и увеличением частоты рейсов на популярных маршрутах.

Так, с 26 мая старутют рейсы греческой авиакомпании Ellinair из Домодедово в Афины и столицу острова Крит Ираклион, а «Международные авиалинии Украины» – в Одессу.

Кроме того, S7 Airlines с 25 апреля возобновит рейсы из Москвы в столицу Лигурии – Геную, а со 2 мая начнет выполнять еженедельный рейс в Неаполь. Также, авиакомпания добавляет в свое расписание направления Семипалатинск и Нижнекамск.

Добавим, что 26 апреля «Трансаэро» открывает регулярный еженедельный рейс по маршруту Москва – Мальта – Москва. А с 3 апреля авиакомпания Red Wings предлагает осуществлять туристам перелеты из Москвы в Нальчик. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю на самолете Sukhoi Superjet 100. Кроме этого перевозчик ежедневно начнет летать из Москвы в Ульяновск.

Также отметим, что с началом летнего расписания «Нордавиа» планирует выполнять ежедневные рейсы в Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, а также в Усинск с частотой 6 рейсов в неделю.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!