«Трансаэро» увеличит объем перевозки на майские – специально для туристов

Яна Вараксина
22 Апр 15 3308 1
«Трансаэро» увеличит объем перевозки на майские – специально для туристов
«Трансаэро» увеличит объем перевозки на майские – специально для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Частоту и емкость на популярных туристических направлениях нарастит на майские праздники увеличила авиакомпания «Трансаэро». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, особенно востребованными у пассажиров авиакомпании стали рейсы на курорты Юга России, а также в европейские страны.

Так, праздничные дни рейсы «Трансаэро» из Москвы в Сочи будут выполняться три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing 747. Дополнительный рейс в Сочи вводится из Санкт-Петербурга. Кроме того, накануне праздников стартует программа полетов в Сочи из российских регионов. Ее откроют рейсы на самый популярный российский курорт из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также возрастет объем перевозок на линии Москва - Симферополь. Рейсы в Крым «Трансаэро» сейчас выполняет из столичного аэропорта Домодедово. Помимо этого до трех рейсов в день «Трансаэро» будет выполнять из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар и до двух рейсов ежедневно в Анапу.

Среди зарубежных направлений во время майских праздников возрастет емкость рейсов «Трансаэро» из Москвы в Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Тель-Авив. При этом рейсы на Кипр будут выполняться как из Внуково, так и из Домодедово.

26 апреля «Трансаэро» впервые начнет полеты между Москвой и Мальтой. Рейсы на знаменитый средиземноморский остров будут выполняться по низкобюджетному классу Дисконт. 25 апреля авиакомпания «Трансаэро» возобновляет полеты в испанскую Малагу. На этих рейсах пассажиры будут иметь возможность совершить путешествие в первом классе обслуживания Империал.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!