Первый в мире пивной отель откроется в Сан-Диего

26 Авг 16 4086
Первый в мире пивной отель откроется в Сан-Диего
Первый в мире пивной отель откроется в Сан-Диего

Подпишитесь на туристические новости:

В 2018 году в Сан-Диего откроется первый в мире пивной отель. Его строительством займется пивоварня «Stone Brewing».

Так, по данным издания «The Telegraph», при входе в гостиницу постояльцев будет встречать не обычная стойка ресепшен, а бар, где только прибывших туристов будут угощать пивом. Помимо этого пенный напиток будет доставляться прямо в номера. На данный момент не известно, сколько номеров будет в новом отеле, однако в компании «Stone Brewing» сообщили, что для развлечения постояльцев в гостинице будет работать бассейн и большой зал для проведения развлекательных мероприятий.

Напомним, что в начале этого года в Амстердаме открылся первый отель для геймеров. Специально для любителей игр в каждом из 36 номеров отеля есть игровая консоль и коллекция игр.

Отель «The Arcade Hotel» находится в районе De Pijp в южной части Амстердама. Самое интересное, что игровые приставки в этом отеле расположены повсюду: в лобби находятся портативные консоли, которые каждый турист может использовать бесплатно, помимо этого в баре гости смогут поиграть в многопользовательские игры. Также, по словам владельца «The Arcade Hotel», в будущем планируется создание специальной игровой комнаты. Хозяин гостиницы уверен, что это место станет крайне популярно среди любителей игр, поскольку в такой гостинице они буду чувствовать себя как дома.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!