В сезоне 2017 года «Музенидис Трэвел» планирует принять в Греции полмиллиона туристов

«Музенидис Трэвел» раскрыл секреты роста продаж на встрече с турагентствами
14 Фев 17 8288
В сезоне 2017 года «Музенидис Трэвел» планирует принять в Греции полмиллиона туристов
В сезоне 2017 года «Музенидис Трэвел» планирует принять в Греции полмиллиона туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Сенсационные цифры успешной работы, небывалый рекорд раннего бронирования, инновационные инструменты повышения продаж и много другой полезной информации узнали агенты в отеле Korston Club Hotel. К мероприятию проявили интерес свыше 1000 представителей компаний туристического бизнеса России.

Встреча началась в 17:00 с доклада единственного спикера мероприятия – генерального директора «Музенидис Трэвел» Александра Цандекиди, который начал выступление с сенсационного заявления. В сезоне 2017 года «Музенидис Трэвел» планирует принять в Греции полмиллиона туристов.

По словам руководителя компании миллионный порог турпотока возможно преодолеть именно сейчас, потому что компания имеет все необходимое для прорыва – представительскую сеть в 18 странах мира, широчайшую ассортиментную линейку продуктов и услуг, а также уникальные инновационные инструменты и мотивирующие формы работы.

Выступая перед представителями туристической отрасли Москвы и других городов России, Александр Цандекиди подробно остановился на трех источниках сверхуспешной работы с туроператором в сезоне 2017 года.

Во-первых, он презентовал акцию для сети УТА «Музенидис Трэвел» – Честное партнерство, полностью меняющую представление о партнерстве оператора и агента. Во-вторых, рассказал о принципиально новом подходе к бронированию туров в Афины и Афинскую Ривьеру на регулярных рейсах различных авиакомпаний. И, в-третьих, лично продемонстрировал работу нескольких новинок, повышающих комфортность и качество онлайн-бронирования с помощью конструктора туров и системы бронирования туров на регулярных рейсахGDS.

Более 1000 руководителей и ведущих менеджеров компаний собралось в этот день в конференц-зале отеля KorstonClubHotel, среди них были также представители агентств, входящих в сеть Уполномоченных Турагенств «Музенидис Трэвел».

В своем выступлении Александр Цандекиди несколько раз возвращался к теме работы в сети уполномоченных агентств туроператора, сообщив собравшимся, что в настоящий момент в сеть УТА «Музенидис Трэвел» входит 2150 офисов продаж в России и около 500 в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и Казахстане.

Под аплодисменты гостей мероприятия он сообщил, что все вступающие в сеть УТА агентства показывают средний рост продаж на 150%. «Это замечательный успех – прямой результат нового подхода к работе с продуктом туроператора», - сообщил спикер.

Не менее горячий отклик нашло и сообщение о расширении полетной программы в Грецию, увеличении рейсов на остров Крит, где существенно расширена отельная база «Музенидис Трэвел», а также о прямых перелетах в Кавалу из Москвы и Санкт-Петербурга для тех, кто планирует в новом сезоне отдохнуть на о. Тасос.

После официальной части бизнес-встречи был проведен традиционный для «Музенидис Трэвел» розыгрыш призов, предоставленных партнерами туроператора Aldemar, SaniResort, IkosResorts, DaiosCoveLuxuryResort&Villas, Pomegranate, MiraggioThermalSpaResort, GrandResortLagonissi, ConstantinouBros, AtriumResorts и Grecotel.

А после того как генератор случайных чисел выбрал самых удачливых участников бизнес-встречи, все гости были приглашены на развлекательную вечеринку afterparty и фуршет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!