В Колумбии открыли отель для секс-туризма в формате «все включено»

23 Июн 17 31804
В Колумбии открыли отель для секс-туризма в формате «все включено»
В Колумбии открыли отель для секс-туризма в формате «все включено»

Подпишитесь на туристические новости:

В Колумбии открылся секс-отель «Good Girls Sex Resort», работающий по системе «все включено».

Так, согласно данным на сайте необычной гостиницы, цены на одну ночь в «Good Girls Sex Resort» стартуют от 599 долларов на человека. При этом колумбийский «All inclusive» немного отличается – помимо напитков и развлекательной программы в распоряжении гостя оказывается девушка, а также англоязычный переводчик.

При этом путешественникам, которые не будут экономить и выберут максимальный тариф (1.5 тыс. за ночь), предложат сразу двух девушек. Помимо этого, туристы смогут провести время в SPA-центре, осмотреть на вертолете местные достопримечательности и покататься на лошадях.

Напомним, в конце прошлого года штраф в 500 евро за попытку заняться сексом у памятника Свободы получили туристы из Испании и Германии.

Так, работники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили парочку ранним утром, около 6 утра и немедленно вызвала к месту ближайший патруль. На момент прибытия полиции туристы уже постарались сбежать, однако не успели. Свой поступок они объяснили желанием «острых ощущений в необычном месте».

Также выяснилось, что любовники были туристами - 21-летняя гражданка Испании и 23-летний гражданин Германии. Действия пары расценено как мелкое хулиганство, каждому туристу был выписан штраф в 250 евро. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!