Круговорот чиновников: на Ставрополье назначен новый министр по туризму

24 Окт 17 3836
Круговорот чиновников: на Ставрополье назначен новый министр по туризму
Круговорот чиновников: на Ставрополье назначен новый министр по туризму

Подпишитесь на туристические новости:

На должность министра и курортов Ставропольского края назначен Александр Трухачев, ранее занимавший должность регионального замминистра культуры. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

«Губернатор Владимир Владимиров назначил на должность министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александра Трухачёва. Соответствующее распоряжение глава края подписал 22 октября», - говорится в сообщении. Там также отмечается, что ранее Александр Трухачёв курировал развитие санаторно-курортного комплекса и туристской отрасли региона в ранге заместителя министра культуры Ставропольского края.

Напомним, о том, что в Ставропольском крае будет создано Министерство курортов и туризма, в обязанности которого будет входить развитие Кавказских Минеральных Вод, стало известно в начале августа. «Постановлением Губернатора Владимира Владимирова №393 «О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления» образовано министерство курортов и туризма Ставропольского края», - сообщили тогда в пресс-службе главы региона.

Там также рассказали, что новому ведомству будут переданы функции краевого министерства культуры в области туристической деятельности, функционирования и развития курортов и реализации мероприятий, направленных на развитие особо охраняемого эколого-курортного региона – Кавказских Минеральных Вод. Постановление вступает в силу с 1 ноября 2017 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!