С рынка ушел туроператор «Вэст-лайн»

Яна Вараксина
16 Ноя 17 4896
С рынка ушел туроператор «Вэст-лайн»
С рынка ушел туроператор «Вэст-лайн»

Подпишитесь на туристические новости:

В четверг счет ушедших с рынка туроператоров пополнился еще одним. «В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ООО «Вэст-Лайн Тревел» вынуждено объявить о прекращении своей деятельности. Прекращение деятельности связана с сильным падением спроса на туристский продукт», - сообщил туроператора «Вэст-Лайн» на странице своего сайта.

Отметим – это уже не первый случай, когда с рынка уходит «старожил». Туроператор West-line Travel (ООО «Вэст-лайн тревел») работал на рынке с 1996 г. и специализировался на индивидуальных турах по относительно немассовым направлениям. Так, первым туроператорским направлением в 2004 году стали ОАЭ, когда West-line Travel выступал как генеральный агент авиакомпании Pakistan Airlines

«Пострадавшим туристам и иным заказчикам туристского продукта советуют обращаться с требованиями о выплате страхового возмещения в страховую компанию «Согласие», - также сообщается на сайте. 

Напомним, что в начале лета от «Ростуризма» прозвучал следующий прогноз: «Банкротств на рынке туристы могут не опасаться», –в июле заявил глава Ростуризма Олег Сафонов. За прошедшие полтора месяца крах потерпели туроператоры «Вентурия» и «Аэлита Трэвел», а также рынку пришлось решать проблемы после банкротства «Ted Travel», имеющего турецких владельцев. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!