В Санкт-Петербурге провели презентацию от Цюнхай и Хайкоу

22 Сен 17 1974
В Санкт-Петербурге провели презентацию от Цюнхай и Хайкоу
В Санкт-Петербурге провели презентацию от Цюнхай и Хайкоу

Подпишитесь на туристические новости:

21.09.2017г. в Санкт-Петербурге, во втором по величине городе России, в отеле Original Sokos Hotel Olympia Garden предстала перед гостями оживленная, красочная и интересная туристическая презентация от Цюнхай и Хайкоу.

Презентацию открыл торжественной речью Ян Лимин, заместитель советника Комитета по развитию туризма провинции Хайнань. В своей речи она выразила сердечную благодарность российским туристам, все больше и больше выбирающим Хайнань местом для своего отдыха, а также поздравила с открытием нового полетного направления Санкт-Петербург - Санья. Она особенно подчеркнула о постоянном развитии туризма на Хайнане, которое сделало сервис более внимательным и профессиональным по отношению к российским туристам.

Далее, речь произнес Лю Цзянь, заместитель секретаря города Цюнхай, и подробно ознакомил с туризмом в Цюнхае. Он отметил, что в этом году Цюнхай сделал большой шаг в развитии таких направлений туризма, как лечебный отдых, морской отдых, музыкальные конкурсы, морские виды спорта, свадебные туры, фольклорные туры и т.д. Для туристов были подготовлены все виды туристического сервиса, особенно в городе Боао, который стал экологически чистым, зеленым и оздоровительным для туристов. Он приглашает российских туристов посетить Цюнхай для отдыха и туризма.

На презентации были представлены уникальные выступления с фольклорными особенностями. На радостной ноте была удачно завершена презентация.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!