Турпром-Маркет: обзор туров на 23.11

Яна Вараксина
Турпром-Маркет: обзор туров на 23.11
Турпром-Маркет: обзор туров на 23.11

Подпишитесь на туристические новости:

Необычную новогоднюю программу по Шри-Ланке предлагает туроператор «Ванд». Старт 29.12.2017 Экскурсионная программа: «Наследие нации (3н) + отдых на побережье (5н)» - в программе Полоннарува - Дамбулла - Сигирия - Матале – Канди за 1432 USD, 8 н., 2*. Также в ассортименте – просто пляжный отдых на Шри-Ланке.

Отметить Новый год в круизе приглашает туроператор «Болеро Тур» - с 27.12.2017 из города Пассау стартует круиз «Новогодние праздники на Дунае» - в программе Австрия + Венгрия + Германия + Словакия 1679 EUR, 7 н. В программу включено: портовые сборы и налоги; питание (полный пансион); напитки в течении дня; пользование палубным инвентарем; развлекательная программа на борту; 15% скидка на спа-процедуры; бесплатный Wi-Fi; банные принадлежности и халат; бутылка воды в день.

Для желающих отметить Новый год поближе к дому – туроператор «Алеан» предлагает программы по Казани – с 03.01.2018 «Новогодние каникулы в Казани» за 16285 RUB, 4 н., 3*, включены проживание, питание по программе, экскурсионное и транспортное обслуживание, услуги гида.

Более подробно предложения по новогодним турам представлены в соответствующем разделе «Турпром-Маркета»: https://www.tourprom.ru/tradearea/#page57

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!