Алтайский край снова станет партнёром стратегической выставки «Интурмаркет»

Яна Вараксина
16 Янв 18 4664
Алтайский край снова станет партнёром стратегической выставки «Интурмаркет»
Алтайский край снова станет партнёром стратегической выставки «Интурмаркет»

Подпишитесь на туристические новости:

Алтайский край в шестой раз станет партнером на XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет-2018». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Алтайского края, на выставке будет представлена экспозиция региона площадью 800 м2.

Среди участников выставки – крупные местные туроператоры, средства размещения, представители регионов и санаториев, а также производители экологически-чистой продукции и ремесленники, неизменно привлекающие к стенду Алтайского края внимание посетителей. На стенде запланирована презентация основных видов туризма в регионе: сельского, экологического, оздоровительного, детского, активного, познавательного, делового, а также туристско-рекреационных возможностей Алтайского края.

При этом посетителям выставки будет предоставлена возможность получить консультации у туроператоров, попробовать продукцию алтайских производителей, приобрести оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников. В рамках выставки также пройдет «День Алтайского края».

Напомним, XIII Международная туристская выставка «Интурмаркет-2018» состоится с 10 по 12 марта в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, Павильон №2. В прошлом году экспозиции представили 1430 участников из 138 стран и регионов мира. Выставку посетили более 74500 человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!