S7 Airlines запустит рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга

Яна Вараксина
20 Фев 18 4498
S7 Airlines запустит рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга
S7 Airlines запустит рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга

Подпишитесь на туристические новости:

С 27 мая 2018 года авиакомпания S7 Airlines открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Пула (Хорватия). Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, полеты из аэропорта Пулково в Пулу будут выполняться по воскресеньям с 27 мая 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в аэропорт Пулы в 09:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 10:10 и прибывает в Пулково в 14:20. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A319.

«Мы рады предложить путешественникам из Санкт-Петербурга прямые рейсы в хорватскую Пулу, расположенную на западе полуострова Истрия. Регион подойдет как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для тех, кто предпочитает разнообразить поездку экскурсиями и активными развлечениями», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

S7 Airlines активно расширяет сеть полетов из аэропорта Пулково в Западную Европу. В летнем сезоне также открываются прямые регулярные рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!