Авиакомпания Royal Air Maroc переводит рейсы из Шереметьево в Домодедово

27 Фев 18 5412 1
Авиакомпания Royal Air Maroc переводит рейсы из Шереметьево в Домодедово
Авиакомпания Royal Air Maroc переводит рейсы из Шереметьево в Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

С 26 марта 2018 года авиакомпания «Royal Air Maroc» переводит все московские рейсы в Марокко из аэропорта Шереметьево в Домодедово. Об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Там также сообщили, что в летнем расписании 2018 года «Royal Air Maroc» продолжит выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Касабланка (Марокко) три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Домодедово в 10:20, из Касабланки – в 00:20 (время местное). Время полета составляет 5 часов 50 минут. Рейсы будут осуществляться на самолете Boeing 737-800 в двухклассной компоновке.

При этом на время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России «Royal Air Maroc» запланировала ежедневные рейсы в Москву, чтобы дать больше возможностей марокканским и африканским болельщикам поддержать свои команды.

«Смена аэропорта в Москве позволит в полной мере реализовать возможности по развитию географии полетов из России, а также обеспечить удобные стыковки в Домодедово для жителей российских регионов за счет укрепления партнерских отношений с местными перевозчиками. Мы уверены, что россияне по достоинству оценят продукты «Royal Air Maroc», фирменное качество сервиса и развитую сеть полетов из нашего хаба в Касабланке», - отметил Хамза Никель (Hamza NIKEL), региональный директор «Royal Air Maroc» в России.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!