«Интурист» подвел итоги MITT

Яна Вараксина
21 Мар 18 2912

Подпишитесь на туристические новости:

«На фоне потрясений последних двух лет 2017 год можно считать успешным для российских туристических компаний, и я желаю стабильного и успешного года всем участникам нашего туристического рынка», - такую оценку озвучил генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев, подводя итоги 25 выставки MITT и участия в ней НТК «Интурист».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, «Интурист» представил на выставке все основные направления выездного и внутреннего туризма, по которым работает туроператор. Китайское направление презентовал туроператор Thomas Cook China, являющийся партнером нашей компании в рамках Группы Thomas Cook. Отдельными корнерами на стенде были представлены авиа-компания Atlas Global, регулярный авиаперевозчик, на чьих крыльях в этом году будет осуществляться перевозка наших туристов в Турцию, а также ведущие отельеры турецких курортов.

Сразу после торжественной церемонии открытия  стенд «Интуриста» посетила VIP-делегация во главе с руководителем федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым.  Министр культуры и туризма Турции господин НуманКуртулмуш отметил наш стенд и приветствовал работающих на нем соотечественников во время своего прохода по павильонам MITT. Стенд «Интуриста» посетило более 1700 туристических агентств, которые получали красочные каталоги по основным летним направлениям, а также собирали промо-коды у отельеров со скидками для своих туристов. На стенде было проведено более 300 деловых встреч и переговоров в специально оборудованных всем необходимым переговорных зонах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!