Туристы назвали лучшие авиакомпании России

11 Апр 18 12982
Туристы назвали лучшие авиакомпании России
Туристы назвали лучшие авиакомпании России

Подпишитесь на туристические новости:

«Аэрофлот», «Россия» и «S7 Airlines» возглавили рейтинг лучших авиакомпаний в 2017 году по версии онлайн-сервиса «Туту.ру».

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в компании, сервис путешествий проанализировал почти 35 тысяч отзывов пассажиров, совершивших полет на самолете в 2017 году. «Люди оценивали впечатление от авиаперевозчика в целом, отношение бортпроводников, качество питания (если оно было включено в стоимость билета), состояние самолета и пунктуальность перевозчиков. Своим впечатлением о путешествии могли поделиться только те пассажиры, которые приобрели билет на «Туту.ру «и совершили полет», - пояснили в компании.

Так, в первом рейтинге авиакомпаний Туту.ру, который был опубликован в феврале 2017 года, наивысших оценок удостоились авиакомпании «Россия», «Аэрофлот», «S7 Airlines», «Ямал» и NordWind Airlines.

В новом рейтинге первенство принадлежит «Аэрофлоту» (9.11 балла из 10 возможных), сместившему «Россию» на вторую позицию (9,04 балла). Также в тройку лидеров входит «S7 Airlines» (8,87 балла). Четвертое место еще у одного представителя группы компаний «Аэрофлот» — «Авроры» (8,83 балла), пятое — у «Ямала» (8,71 балла).

В список из 12 позиций также вошли «Nordstar», «Red Wings», «Utair», «Ural Airlines», «Nordwind Airlines», «Победа» и уже несуществующая «ВИМ-Авиа». В анализе участвовали 15 крупнейших авиакомпаний России, по данным Росавиации. При этом из списка были исключены «Azur Air» и «Royal Flight», специализирующиеся на чартерной перевозке, а также авиакомпания «Глобус», летающая под ливреей S7 Airlines.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!