Появилось видео с борта аварийно севшего в Черногории самолета

30 Апр 18 15068
Появилось видео с борта аварийно севшего в Черногории самолета
Появилось видео с борта аварийно севшего в Черногории самолета

Подпишитесь на туристические новости:

В Черногории совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, следовавший из Москвы в Тиват. Видеоролик одного из пассажиров лайнера, записанный во время посадки, уже появился в интернете.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, проблемы возникли при заходе рейса GH 925 на посадку. Оценив ситуацию, командир воздушного судна решил уйти на запасной аэродром в Подгорице. Откуда пассажиров воздушного судна доставили в Тиват на автобусах, передают «РИА Новости».

К слову, в экстренно севшем лайнере находились солистки группы «Serebro». «Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час, и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа», - написала участница ансамбля Ольга Серябкина. По ее словам, после приземления пассажиры выходили из самолета «в полном шоке».

При этом другой пассажир воздушного судна записал видеоролик во время экстренной посадки самолета. На нем слышно, что никакой паники на борту воздушного судне не было – бортпроводники спокойно проводили инструктаж, а плакали только женщина и маленький ребенок.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!