В Черногории зарезали украинскую миллионершу, владевшую сетью отелей в Тивате

Яна Вараксина
14 Май 18 9608
В Черногории зарезали украинскую миллионершу, владевшую сетью отелей в Тивате
В Черногории зарезали украинскую миллионершу, владевшую сетью отелей в Тивате

Подпишитесь на туристические новости:

Владелица отелей Mimoza и комплекса La Perla в Тивате, гражданка Украины, Анастасия Лашманова, была найдена убитой в своей квартире в черногорском городе Котор. Причиной смерти послужили многочисленные ножевые ранения. При этом, хотя состояние украинской бизнесвумен доходило до 105 миллионов евро, полиция пока не рассматривает финансовую версию покушения.

Как сообщает издание Vijesti, Анаставия Лашманова была гендиректором компаний Mimoza Group и Sea Trade, собственницей отельного бизнеса, а также бизнеса в сфере красоты. По данным журналистов, тело женщины с ножевыми ранениями было обнаружено 11 мая в ее квартире в городе Которе. Факт гибели подтвердил начальник управления департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

При этом финансовая версия причины убийства полицией пока не рассматривается – пока полиция «идет по следу» убийства по личным мотивам. Предполагается, что бизнесвумен находилась «в интимных отношениях» с молодым человеком, имя которого пока не разглашается. По версии полиции он и зарезал свою подругу во время ссоры, причем та пыталась дать отпор.

На данный момент показания дают родственники подозреваемого.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!