Hong Kong Airlines вернулись во Внуково

Яна Вараксина
22 Май 18 5552 4
Hong Kong Airlines вернулись во Внуково
Hong Kong Airlines вернулись во Внуково

Подпишитесь на туристические новости:

Перелеты в Россию восстановила авиакомпания Hong Kong Airlines: из аэропорта Внуково возобновляются рейсы Гонконг – Москва. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, лайнер Airbus А330-300 будет прибывать из Гонконга в Москву в 21:35 по вторникам, пятницам и воскресеньям. А рейсы из аэропорта Внуково будут осуществляться по понедельникам, средам и субботам в 0:35 в тот же день с прибытием в Гонконг.

«Возобновление полётов Hong Kong Airlines в Москву из Гонконга имеет важное значение для российско-китайских отношений. И в первую очередь благодаря растущему туристическому потоку, в том числе, большой востребованности в российском направлении у китайской стороны. Существующих емкостей перевозчиков уже недостаточно, чтобы удовлетворить спрос. В этой связи было принято решение об увеличении числа перевозок», - заявили в пресс-службе перевозчика.

По оценкам экспертов, возобновление полётов Hong Kong Airlines в Москву из Гонконга имеет важное значение для растущего туристического потока, востребованности российского направления у китайской стороны. И не только из-за предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Как было отмечено выше, единственный прямой рейс в Гонконг не удовлетворял возросшего спроса на полеты в Россию. В этой связи было принято решение об увеличении числа перевозок мощностями другой авиакомпании.

При этом, инициатором полётов в Россию стала компания ATC Air Service Ltd. Компания давно обслуживает туристов из Гонконга, Тайваня, Малайзии, Филиппин в Россию и  на своём реальном опыте видит, насколько возросли объемы турпотока. Если восемь лет назад компания привозила сначала две, потом четыре группы в месяц, то сейчас туристический поток только этой компании вырос до десяти тысяч туристов за год. Именно поэтому компания ATC Air Service Ltd вышла с предложением к Гонконгским авиалиниям об инициации нового рейса в Россию, который благополучно и запустили 18 мая 2018 года. Компания надеется, что эти перевозки позволят удовлетворить потребность как китайских туристов в путешествиях в Россию, так и российских путешественников в Юго-восточную Азию.

Минимальный тариф в бизнес-классе туда и обратно на данный момент составляет 1717 евро, не включая таксы и сборы. Цена может меняться в зависимости от загруженности рейса, колебания курса валюты, и суммы такс и сборов.

Рейс выполняется компанией Hong Kong Airlines, которая является резидентом Гонконгского аэропорта, из которого компания выполняет перевозки по 150 направлениям, включающие востребованные у российских туристов Бали, Таиланд, Австралию, Новую Зеландию, Филиппины, Малайзию. Выбирая перелёт этим рейсом, путешественник может получить выгодные стыковки в аэропорту Гонконга. А компания ATC Аir Service Ltd может предложить интересные стоповеры - дополнительные ночи в Гонконге с наземным обслуживанием: бронирование отелей, услуги трансфера, гидов и, при необходимости, экскурсии по Гонконгу.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!