«Жемчужная река» снова запускает рейсы из Сибири на Хайнань

Яна Вараксина
07 Авг 18 7242
«Жемчужная река» снова запускает рейсы из Сибири на Хайнань
«Жемчужная река» снова запускает рейсы из Сибири на Хайнань

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы из городов Сибири и Алтая на китайский курорт Хайнань снова пытается запустить туроператор «Жемчужная река». При этом «воспринимают» их туристы по-разному. В частности, речь идет о рейсах из Новокузнецка, Кемерово и Барнаула.

Так, рейсы из Кемерово, по словам коммерческого директора «Жемчужной реки» Евгения Косинкова продаются успешно. Рейсы начнутся с 14 августа, загрузка рейса до Саньи достигла 50% - сообщил он местной прессе, отмечая «хорошую активность» в регионе.

В Барнауле, откуда программа должна стартовать 13 августа, к продажам относятся более «прохладно», несмотря на то, что это одно из наиболее бюджетных направлений.По оценкам местной прессы, после того, как «Жемчужная река» несколько раз переносила запуск рейсов, местные турагентства не спешат продавать туры на Хайнань, в том числе и потому что, некоторым туристам до сих пор не вернули деньги.

Данная попытка открыть рейсы на Хайнань для Барнаула будет четвертой – в 2017 году а/к «Алроса» не смогла вовремя получить разрешение на полеты. В итоге вылеты переносились вплоть до июня этого года.

Правда, по данным «Жемчужной реки», за неделю до старта программы на первом рейсе забронировано около 50% мест, а на втором — около 30%. При этом алтайские турагенты заявили агентству altapress, что доверие к оператору подорвано, и пока не спешат сотрудничать с компанией.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!