В турецком отеле маньяк с особой жестокостью изнасиловал туристку

19 Сен 18 53948

Подпишитесь на туристические новости:

«Я хочу, чтобы все увидели, что со мной сделал этот человек»,  - заявила туристка, 35-летняя Эмма Хиггинсон из Кента, атакованная в отеле в Мармарисе случайным знакомым. Сотрясения мозга, сломанный нос и множественные травмы – таков был итог «отказа в сексе». Нападавшим, как выяснилось, также был соотечественник, британский продавец автомобилей Деклан Маршалл, 27 лет.

Как рассказала The Sun туристка, с мужчиной она с друзьями познакомилась в ночном клубе, в итоге новому приятелю «предложили диван» в номере, так как он заявил, что у него нет возможности вернуться домой. Как сообщает туристка, она ушла в спальню и уснула, однако «через несколько минут он был в моей постели и пытался заняться со мной сексом». Услышав отказ, случайный знакомый начал избивать женщину, после пары ударов она потеряла сознание. Злоумышленника спугнули проснувшиеся друзья туристки. «Я очнулась на балконе, везде была кровь», - рассказала туристка, в настоящий момент находящаяся на больничной койке в Мармарисе.

«Моя мама и сестра почти не узнали меня. Я покрыта синяками, и я просто хочу вернуться домой, но не могу, поскольку врачи говорят, что мои травмы не позволяют полет», - также рассказала пострадавшая.

Нападающий в свою очередь был арестован в соседнем отеле. Он содержится под стражей и должен предстать перед судом. При этом адвокаты заявляют, что «им очень жаль, что дама понесла травмы», однако их клиент «оспаривает некоторые факты», заявляя, что был пьян и ничего не помнит, разве что он очень легко толкнул ее.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!