Из Иркутска и Новосибирска запустят прямые рейсы во Вьетнам

07 Окт 18 6626 1
Из Иркутска и Новосибирска запустят прямые рейсы во Вьетнам
Из Иркутска и Новосибирска запустят прямые рейсы во Вьетнам

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска и Новосибирска во Вьетнам  в аэропорт Камрань. Камрань – ближайший аэропорт к курорту Нячанг на побережье Южно-Китайского моря. Он уже давно пользуется популярностью у иностранных туристов.

Полеты из аэропорта Иркутска будут выполняться с 28 ноября 2018 года по средам и субботам. Рейс вылетает из Иркутска в 21:10 и приземляется в аэропорту Камрани в 03:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется по четвергами воскресеньям в 04:30 и прибывает в аэропорт Иркутска в 12:20.

Прямые рейсы из Новосибирска будут осуществляться с 16 декабря 2018 года четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейс вылетает из Новосибирска в 13:40 и приземляется в аэропорту Камрани в 21:45. Обратный рейс отправляется в 23:00 и прибывает в аэропорт Толмачево в 07:15.

Рейсы во Вьетнам будут выполняться на лайнерах Airbus A320 neo и Boeing 737 MAX, который поступит в парк S7 Airline этой осенью. Их отличают увеличенная дальность полета, экономичность, салоны сделаны с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!