Два российских туриста погибли на Кипре, упав на машине с обрыва

Яна Вараксина
21 Окт 18 6684
Два российских туриста погибли на Кипре, упав на машине с обрыва
Два российских туриста погибли на Кипре, упав на машине с обрыва

Подпишитесь на туристические новости:

Два российских туриста погибли на Кипре – арендованный ими автомобиль сорвался со скалы высотой 30 метров. ЧП по информации местных СМИ произошло в субботу, в районе районе Акамас недалеко от курорта Пафос.

В машине находились 58 лет и его жена 48 лет. Тела были найдены морской полицией, смерть туристов подтвердили в больнице.

В свою очередь, российское подданство погибших подтвердило посольство. «В связи с появившейся в СМИ информацией о гибели двух российских туристов на Кипре с прискорбием подтверждаем, что 20 октября арендованная двумя российскими гражданами машина упала с обрыва по дороге между Лачи и Акамасом (район Пафоса)», - сообщает посольстве в фейсбуке.

По имеющейся информации туристы прибыли на Кипр 10 октября и должны были уехать 24 октября после отдыха в отеле в Пафосе. В настоящий момент, как заявляют в посольстве, сотрудники консульства разыскивают родственников погибших. Также они находятся в контакте с местными властями, представителями туроператора и страховой компании.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!