«Аэроэкспресс» ждет 15% прироста туристов в новогодние даты

Яна Вараксина
29 Дек 18 4628
«Аэроэкспресс» ждет 15% прироста туристов в новогодние даты
«Аэроэкспресс» ждет 15% прироста туристов в новогодние даты

Подпишитесь на туристические новости:

С 29 по 31 декабря «Аэроэкспресс» ожидает дни пиковой нагрузки: рост пассажиропотока прогнозируется на уровне порядка 120 тысяч – на 10-15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2017 году наибольшее количество пассажиров в предпраздничные дни было перевезено 29 декабря – 45 тысяч человек.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, «Аэроэкспресс» готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока. На время предпраздничных и выходных дней увеличено количество вагонов в поездах в аэропорт Шереметьево. В Домодедово и Внуково курсируют двухэтажные аэроэкспрессы с увеличенной вместительностью.

«Рост пассажиропотока не отразится на комфорте и качестве обслуживания «Аэроэкспресс». Все наши поезда будут следовать в соответствии с расписанием, - отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

По предварительным оценкам самым загруженным днем станет станет воскресенье, 30 декабря. На этот день приходится 25% всех праздничных авиабронирований. В этот день эксперты рекомендуют приезжать в аэропорт заранее и отказаться от автомобильного транспорта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!