Рабочий разгромил экскаватором отель из-за долгов по зарплате

Яна Вараксина
Рабочий разгромил экскаватором отель из-за долгов по зарплате
Рабочий разгромил экскаватором отель из-за долгов по зарплате

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ возместить ущерб от невыплаченной зарплаты на постройке отеля придумал строитель из Ливерпуля. Как сообщает «продвинувший» его видео в ютубе портал Sky News, оскорбленный таким подходом водитель, разнес часть отеля с помощью экскаватора

Ролик показывает, как водитель заезжает в отель по лестнице, по пути снося ковшом ковшом стеклянную дверь и панели над ней. Затем экскаватор въезжает внутрь и продолжает разносить отель – валит мебель и срывает плитку с потолка. За кадром слышны ругательства и мужская реплика: «Вот что случается, когда людям не платят зарплату».

О дальнейшем рассказали очевидцы. По их словам, водитель свою месть осуществил сознательно и упорно – в отель экскаватор смог заехать только со второго раза. Разгром продолжался от 20 минут до получаса. При этом как только к отелю подъехала полиция, мужчина вылез из машины и сбежал. Его объявили в розыск.

При этом коллеги от поступка не в восторге: «Мы должны были сдать объект сегодня, все было готово, мы положили последнюю плитку и убедились, что все идеально. А затем какой-то идиот на маленьком экскаваторе решил проехать через центр здания. Там стояла толпа рабочих, все были в шоке», — рассказал рабочий Сэмюэл Уайт.

Он также подтвердил, что водитель экскаватора разозлился из-за того, что ему недоплатили. Речь шла о сумме в 600 фунтов стерлингов (51,4 тысячи рублей).

Представители сети отелей отказались комментировать произошедшее.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!