«Победа» планирует возить в Турцию туристов из Перми

Яна Вараксина
23 Янв 19 3648
«Победа» планирует возить в Турцию туристов из Перми
«Победа» планирует возить в Турцию туристов из Перми

Подпишитесь на туристические новости:

Допуск на полеты по маршруту ПермьАнталия получил в Росавиации лоукостер «Победа». Согласно представленной информации, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Также «Победа» допущена к рейсам в Батуми и Стамбул.

При этом на данный момент лоукостер уже летает из аэропорта Перми по двум внутренним маршрутам – в Москву и Сочи, а также в Тбилиси. В планах также открытие рейса в Санкт-Петербург.

Напомним, что в ноябре Росавиация отказала авиакомпании «Победа» в допуске на полеты из Калининграда в Париж. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства. Причины отказа не уточняется.

 «Отказать в выдаче допуска», - говорится в приложении к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 9 ноября 2018 года, размещенному на сайте ведомства в понедельник,12 ноября. «Победа» предполагала отправлять калининградских туристов в Париж три дня в неделю.

Отметим, что полеты в другой популярный город – Рим – из Калининграда «Победа» запустила беспрепятственно. В зимнем расписании аэропорта Храброво предусмотрены полеты три раза в неделю.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!