«Ателика» запустила новую сеть отелей «Дивный Мир»

Яна Вараксина
14 Фев 19 6206
«Ателика» запустила новую сеть отелей «Дивный Мир»
«Ателика» запустила новую сеть отелей «Дивный Мир»

Подпишитесь на туристические новости:

Новую сеть отелей «Дивный Мир», призванную объединить независимые загородные и курортные отели и помочь им вывести продажи на новый уровень, представила управляющая компания «Ателика». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, концепция нового отельного суббренда такова: все отели cети имеют независимых владельцев, что позволяет им сохранить свою аутентичность и самостоятельность, при этом получив плюсы вступления в сеть: повышение продаж, участие в единой системе лояльности, продвижение с помощью маркетинговых ресурсов сети, участие в выставках и мероприятиях, обучающие программы для персонала, сетевые стандарты, рекомендации по оптимизации расходов, маркетингу и рекламе, юриспруденции, ценообразованию, реконцепции, а также круглосуточную поддержку.

«Комфортная система выплаты вступительных взносов и низкий процент за бронирования обеспечат отельерам доступность вступления в сеть, повысят уровень продаж и качество сервиса. Сеть гарантирует, что за счет участия в программе лояльности, количество гостей в отеле увеличится уже в первые месяцы», - отметили эксперты «Ателики».

При этом гости сети получат выгодные цены в загородных и курортных отелях по всей России. Единая программа лояльности сети будет способствовать быстрому росту базы постоянных гостей, благодаря чему доход отеля будет увеличиваться каждый год. Также одной из важнейших задач «Дивного мира» станет поддержание высокого уровня сервиса во всех отелях сети.

«Необходимость в подобном проекте на российском рынке сформировалась давно. Представители отелей неоднократно выражали желание присоединиться к одной из гостиничных сетей. Такое решение дает рост загрузки и улучшение качества обслуживания. Тем не менее, редко кто готов отдать гостиницу в управление или в аренду. Отельеры боятся за свои объекты. Другие отели не могут присоединиться к сетям из-за малого номерного фонда, удаленности или отсутствия инфраструктуры. «Дивный мир» отвечает растущей потребности рынка: сеть будет интересна как  владельцам гостиничного бизнеса, так и гостям», - прокомментировала руководитель проекта гостиничной сети «Дивный мир» Галина Исаева. 

Наша справка: Управляющая компания «Ателика» работает на рынке с 2008 года. За десять лет компания участвовала в 34 гостиничных проектах, и приняла в отелях сети «Ателика» более 500 000 гостей. В компании создана вся структура для обеспечения работы сети отелей. В структуру холдинга входит туроператор «Мультитур». Компания работает с 1999 года и является одним из крупнейших операторов внутреннего туризма. За 20 лет «Мультитур» обслужил более 2.5 миллиона человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!