«Анекс Тур» представил детали своей новой работы с турагентствами

27 Мар 19 7170
«Анекс Тур» представил детали своей новой работы с турагентствами
«Анекс Тур» представил детали своей новой работы с турагентствами

Подпишитесь на туристические новости:

Подробности изменения системы расчета комиссий для турагентств представил туроператор «Анекс Тур». Среди принципиальных изменений – упомянутая ранее отмена промо-цен, а также снижение максимальной планки комиссий. При этом расчет вознаграждения планируется производить ежемесячно, а не ежегодно как ранее, причем необходимое число туристов для достижения максимального порога будет зависеть от города отправки.

Напомним, в рамках MITT «Анексом» было анонсировано, что туроператор откажется от промотарифов. Такое заявление было озвучено замгендиректора Яня Муромовой. Согласно её словам, в компании с 1 апреля будут отменены промо-тарифы. Подробности были обещаны позднее. Согласно данным турагентств, они таковы: минимальная планка комиссии понизится с 9 до 7%, максимальная с 12% до 9%.

При этом процент вознаграждения будет рассчитываться ежемесячно и опираться он будет на число отправленных туристов, причем туристов пересчитают «поштучно», а не по числу заявок, как ранее. В объеме продаж месяц будут учитываться заявки, предоплаченные либо оплаченные полностью, в которых крайняя дата для совершения первого платежа относится к текущему месяцу. Причем в Москве, Петербурге и Екатеринбурге для минимального вознаграждения потребуется отправить не меньше 8 туристов, 8.5% - не менее 16 туристов и 9% - для 21 туриста. Для других городов эти цифры составят 5, 11 и 16 туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!