Мышкин пригласит туристов на открытие туристического сезона и навигации

Яна Вараксина
22 Апр 19 3968
Мышкин пригласит туристов на открытие туристического сезона и навигации
Мышкин пригласит туристов на открытие туристического сезона и навигации

Подпишитесь на туристические новости:

На следующих выходных, 28 апреля, в городе Мышкине торжественно откроется навигация 2019 и туристический сезон. В город прибудут два первых теплохода навигации 2019 года. Своих первых водных туристов доставят туроператоры «Водоход» и «Инфофлот».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры», в Мышкине туристам впервые подготовлена торжественная встреча. В этот день на причальной площади установят сцену и первых гостей города встретит купеческая семья во главе с купцом-миллионером Т.В. Чистовым – это новый бренд города, который сейчас разрабатывается в Мышкине. А также прозвучит традиционный гимн Мышкина. Организатором праздника выступит МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» при финансовой поддержке Департамента туризма Ярославской области. 

На празднике все туристы смогут принять участие в мастер-классах по кузнечному, гончарному и токарному промыслам и попробовать лучшие блюда знаменитого ресторана «Мышеловка». Завершится встреча гостей большим праздничным концертом.

По информации организаторов, в прошлом году Мышкин посетили 203 тысячи туристов, 380 теплоходов и 1600 автобусов. В этом году поток гостей ожидается как минимум на уровне 2018 года.

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия достопримечательностей Мышкина на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/myshkin/. А заказать экскурсию в Мышкине, а также в других городах Ярославской области можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/russia/yaroslavl_oblast/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!