Власти ОАЭ отрицают сообщения о массовых взрывах танкеров в Фуджейре

12.05.2019 18:32
Власти ОАЭ отрицают сообщения о массовых взрывах танкеров в  Фуджейре

Ранее о серии взрывов на нефтяных танкерах в Фуджейре сообщил ливанский телеканал «Al Mayadeen», новость быстро разошлась по СМИ.

Тем временем власти эмирата Фуджейра отрицают сообщения о пожаре и взрывах и уверяют, что порт работает в штатном режиме, а суда ходят согласно графика. В своем заявлении власти эмирата призвали опираться на официальные источники.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Напомним, что ранее ливанский телеканал Al Mayadeen, который некоторые связывают с руководством Ирана и движением «Хезболла», со ссылкой на некие анонимные источники утверждал, что после мощных взрывов в порту Фуджейра огнем охвачены до 10 нефтяных танкеров. По его данным, это произошло с 4 до 10 утра, а над местом взрывов замечены американские и французские военные самолеты. Европейские информагентства и телеканалы при этом о взрывах в Фуджейре не сообщают.

Напомним, что Фуджейра является популярным у российских туристов морским курортом на восточном побережье Объединенных Арабских Эмиратов.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама