Tez Tour с октября начинает чартерные полеты в Египет

Яна Вараксина
13 Сен 19 90324
Tez Tour с октября начинает чартерные полеты в Египет
Tez Tour с октября начинает чартерные полеты в Египет

Подпишитесь на туристические новости:

Маршрут в Египет предложит туристам латвийская авиакомпания airBaltic в сотрудничестве с международным туроператором Tez Tour Latvija. 26 и 27 октября туроператор начнет чартерные полеты из Риги соответственно в Хургаду и Шарм-эль-Шейх в Египте.

«После длительного перерыва мы теперь в сотрудничестве с Tez Tour Latvija возобновляем полеты в Египет. Мы рады укреплению нашего длительного и успешного сотрудничества с Tez Tour Latvija, предлагая в предстоящий зимний сезон полеты на солнечный курорт», - заявил исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил:

В свою очередь директор Tez Tour Latvija Константин Пальгов (Konstantīns Paļgovs) добавил: «В предстоящий зимний сезон команда Tez Tour подготовила очень привлекательную программу полётов для своих клиентов из Риги в Египет – на популярные у латвийских туристов курорты Красного моря Хургада и Шарм-эль-Шейх».

По его словам, полёты из Риги в Египет будут выполняться на Airbus A220-300. Программа чартерных рейсов из Риги в Египет откроется рейсом в Хургаду 26 октября 2019 года. Зимний сезон продлится до конца апреля 2020 года. С октября 2019 года Хургада и Шарм-эль-Шейх станут первыми аэропортами, которые будут принимать новые Airbus A220-300 авиакомпании airBaltic на африканском континенте на регулярной чартерной основе», - добавил Константин Пальгов (Konstantīns Paļgovs).

В зимний сезон 2019 года airBaltic и Tez Tour Latvija будут предлагать один полет в неделю из Риги в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Полеты будут предлагаться с 26 октября по 26 апреля и выполняться на самолетах Airbus A220-300.

Несмотря на запрет прямых чартеров их России в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, турпоток российских туристов в Египет в последние месяцы вырос, это происходит потому, что большинство россиян отправляются на отдых в Хургаду через Белоруссию <- прочитайте по этой ссылке, как это сделать грамотно!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!