Два голых туриста устроили заплыв в Венеции

25 Сен 19 5218
Два голых туриста устроили заплыв в Венеции
Два голых туриста устроили заплыв в Венеции

Подпишитесь на туристические новости:

Разогревшись алкоголем, два чешских туриста решили поплавать голышом по каналам Венеции. Покупаться голыми в мутных водах Венеции туристам долго не позволили, полицейские катера устремились к каналу возле площади Сан-Марко и взяли туристов прямо голышом на борт. Туристы приехали в Венецию, чтобы поддержать свою футбольную команду «Славия Прага». Они решили немного выпить и пойти поплавать, потому что это был по их словам «особенно теплый вечер», сообщили CNN итальянские карабинеры.

Голые туристы резвились и кричали в воде, привлекая внимание проходящих зевак, пока кто то, насмотревшись их водного секс шоу, не вызвал полицию. Они были доставлены в местный полицейский участок, где их оштрафовали на сумму около 3000 евро за «непристойные действия нарушающие общественный порядок».

Это не единственный недавний инцидент с плохим поведением туристов в Венеции. Ранее в этом месяце появились видеозаписи, на которых турист ударил головой гондольера. По данным местных СМИ, двое поссорились после того, как турист сел без в одну из лодок и сделал селфи, без разрешения хозяина, что не понравилось последнему.

Помимо борьбы с плохим поведением туристов, Венеция в последнее время пытается справиться с их переизбытком. Ранее в этом году город утвердил плату за вход в размере 3 евро для всех туристов, прибывших в Венецию на один день на экскурсии. Всего около 25 миллионов человек посещают этот прекрасный итальянский город каждый год.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!