«Интурист» запускает чартеры в Стамбул из восьми городов

Ирина Архарова
01 Окт 19 20342
«Интурист» запускает чартеры в Стамбул из восьми городов
«Интурист» запускает чартеры в Стамбул из восьми городов

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 ноября туроператор «Интурист» запускает собственную зимнюю полетную программу в Стамбул. В этом сезоне программа состоится в расширенном варианте – к чартерным вылетам из шести российских городов добавились вылеты из Минеральных Вод и Самары.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, собственная полетная программа туроператора «Интурист» сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia. Программа будет действовать до конца марта 2020 года.

«В связи с высоким спросом на данный продукт из регионов было принято решение об увеличении географии полетов. К вылетам из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы добавились рейсы из Самары (по понедельникам и пятницам) и из Минеральных Вод (по средам и воскресеньям). Вылеты в Стамбул из Москвы будут осуществляться на ежедневной основе. В ассортиментном портфолио туроператора можно забронировать размещение в более чем 300 отелей Стамбула», - рассказали в «Интуристе».

Кроме посещения непосредственно Стамбула, туроператор «Интурист» предложит туристам новый экскурсионный маршрут «Турецкая ривьера», включающий посещение Стамбула, Чанаккале, Трои, Памуккале, Иераполиса и Анталии. Также в портфолио туроператора «Интурист» представлены комбинированные маршруты с путешествием по Стамбулу и Каппадокии, продолжительностью от 2 ночей до 2 недель. Планируются к запуску горнолыжные туры с трансфером из Стамбула.

Кстати, заранее до поездки изучить все основные достопримечательности Стамбула, а также отзывы на них со стороны туристов (а возможно и оставить собственный отзыв по возвращению из путешествия), можно на странице «Все достопримечательности Стамбула» по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!