Tez Tour проведёт директорский тур для 1000 турагентств к 25-летнему юбилею

Ирина Архарова
02 Окт 19 5774

Подпишитесь на туристические новости:

Юбилейный директорский тур, посвященный 25-й годовщине компании анонсировал туроператор Tez Tour. Мероприятие пройдет с 29 апреля по 3 мая 2020 года на Пелопоннесе и ориентировочно соберет более 1000 партнеров туроператора из 30 стран.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Tez Tour, гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных звезд и турпрофи со всего мира. В программе: work-shop и полезные встречи, Gala-ужины и выступления звезд, яркие шоу и зажигательные вечеринки, множество сюрпризов и развлечений.

«25-лет – это очень важная, знаковая дата для нашей компании! Четверть века назад в России зародился рынок выездного туризма и вместе с ним началась славная история Tez Tour. Мы будем рады отметить этот юбилей с нашими друзьями, партнерами, агентами, со всеми, кто вместе с нами вкладывал свои знания, силу, энергию в развитие компании. Надеемся, что масштабный праздник, который мы готовим с нашим друзьями, станет для каждого участника ярким и незабываемым событием», - прокомментировал заместитель генерального директора Tez Tour Владимир Каганер:

Более 1000 участников мероприятия примет Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park. В числе гостей масштабного события — отельеры, директора международных офисов Tez Tour, представители средств массовой информации и турагентств России, Беларуси, Молдавии, Болгарии, Румынии, Украины, Казахстана и стран Балтии.

«Считаю символичным, что это значимое событие в истории туроператора состоится на гостеприимной греческой земле, родине богов и Олимпийских игр. Будем рады открыть нашим гостям все лучшее, что предлагает Греция, и один из ее самых живописных курортов – Пелопоннес. Уверен, что юбилейное мероприятие Tez Tour оставит у участников директорского тура самые яркие и теплые воспоминания, которыми они смогут делиться друг с другом еще долгие годы», - отметил управляющий директор Tez Tour Греция Димитрис Харитидис.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!