Интурист запускает туры в Венгрию с вылетом из Казани

Яна Вараксина
16 Окт 19 5042
Интурист запускает туры в Венгрию с вылетом из Казани
Интурист запускает туры в Венгрию с вылетом из Казани

Подпишитесь на туристические новости:

С 30 октября 2019 года туроператор «Интурист» открывает продажи туров из Казани в Будапешт на базе рейсов авиакомпании Wizz Air. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, в связи с открытием новых рейсов авиакомпании Wizz Air, помимо классических туров в Венгрию из Москвы и Санкт-Петербурга, туроператор «Интурист» запускает туры в Будапешт с вылетом из Казани.

Под данную полетную программу «Интурист» предлагает экскурсионные туры в Будапешт и отдых на бальнеологических курортах Венгрии продолжительностью от 4-х до 21 ночей. В ассортименте туроператора представлено более 260 отелей по всей Венгрии. Стоимость тура на одного человека стартует от 17’000 тысяч рублей. Пакет включает авиаперелет, трансфер, проживание с завтраками и медицинскую страховку.

Подобрать себе тур от Интуриста в Венгрию с вылетом из Казани можно по данной ссылке, а если понравится - то сразу и купить его, не выходя из дома!

Кстати, рейсы будут выполняться два раза в неделю по следующему расписанию: с 30 октября 2019 по средам и воскресеньям. Рейс W6 2436 вылет из Казани 23:15 прилёт в Будапешт 00:40, рейс W6 2435 вылет из Будапешта 17:15 прилёт в Казань 22:40. Время указано местное.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!