Турпоездки в Румынию: Бухарест занял 1-е место с самым высоким потенциалом для развития в Европе

17 Окт 19 7312
Турпоездки в Румынию: Бухарест занял 1-е место с самым высоким потенциалом для развития в Европе
Турпоездки в Румынию: Бухарест занял 1-е место с самым высоким потенциалом для развития в Европе

Подпишитесь на туристические новости:

Бухарест остается европейским туристическим направлением с самым высоким потенциалом для развития. Второй год подряд Бухарест занимает место европейского направления с самым высоким потенциалом для развития, согласно Глобальному индексу Mastercard Urban Destinations 2019, исследованию, которое предлагает значительный анализ городского туризма и поведения туристов за последние 10 лет.

Несмотря на значительные недавние социальные изменения и технологические достижения, желание людей путешествовать по всему миру, посещать и узнавать о других культурах остается неизменным. Глобальный индекс городских направлений Mastercard 2019, количественно отражает это желание: с 2009 года количество туристов, воспользовавшихся услугами размещения, увеличилось на 76%

«Бухарест находится в топе городов с самым высоким потенциалом развития, сохраняя свою первую позицию среди направлений в Европе. Путешествия стали важной частью нашего образа жизни, и очень важно понять, как туризм влияет на крупные города во всем мире. Исследование также предлагает широкий взгляд на поведение туристов, предлагая возможность понять их потребности и опыт, который они ищут», - говорит Космин Владимиреску, менеджер Mastercard Romania.

Кстати, мы составили для вас подборку самых дешевых авиабилетов в Бухарест: она доступна по данной ссылке. А тут - подборка лучших отелей Бухареста.

Далее, согласно исследованию, Бухарест регистрирует потенциал развития 10.3%, среди городов Европы. Исследование также показывает, что 1.4 миллиона туристов прибегли к услугам размещения в Бухарестепрошлом году, и средняя стоимость потраченных в день денег достигла $200.

В этом году глобальная карта Mastercard Idea of Urban Destinations включает 200 городов, отобранных на основе тщательного анализа объема туристов и их расходов в 2018 году. Исследование также предлагает прогнозы роста на 2019 год, а также информацию о средней продолжительности пребывания и потраченных туристами деньгах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!