Турист заразился в Таиланде корью

18 Окт 19 6982
Турист заразился в Таиланде корью
Турист заразился в Таиланде корью

Подпишитесь на туристические новости:

Агентство по охране здоровья в Австралии выпустило предупреждение после того, как турист, зараженный корью в во время отпуска в Таиланде был госпитализирован. После прилета из Таиланда зараженный турист успел посетить много общественных мест в городе Перт. Сейчас медики проверяют работников всех магазинов, ресторанов, кторые контактировали с зараженным отпустником.

Корь очень заразна и распространяется через кашель и чихание, то есть воздушно капельным путем. Симптомы обычно развиваются через 10-18 дней после заражения.

Туристам, отправляющимся в страны Юго-Восточной Азии рекомендовано сохранять бдительность в отношении появления симптомов кори.

Случаев заражения российских туристов корью на курортах Таиланда не отмечалось. Россияне в последнее время активно бронируют туры в Таиланд, особой популярностью у российских туристов при этом пользуются новогодние туры в Паттайю и на Пхукет. Подобрать оптимальный вариант тура в Таиланд по лучшим ценам от ведущих российских туроператоров можно по этой ссылке.

И ещё приведём лайфхак, как найти для себя наиболее дешёвую страховку, при этом покрывающую максимальное число рисков, причём по самой низкой цене. Для этого перейдите по данной ссылке на агрегатор всех крупных страховых компаний, введите страну поездки (или группу стран, например – Шенген), укажите даты будущего путешествия, а также количество и возраст туристов. И вуаля – система выдаст вам список, отсортированный в порядке возрастания цен, нужных страховок от всех крупных страховых компаний. Выбираете ту, что вам нравится, и сразу ее приобретаете! Все просто!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!