Инфофлот и PAC Group представили круизы на будущий сезон

Ирина Архарова
18 Окт 19 3842
Инфофлот и PAC Group представили круизы на будущий сезон
Инфофлот и PAC Group представили круизы на будущий сезон

Подпишитесь на туристические новости:

Круизы будущего сезона и нюансы работы с ними представили турагентствам эксперты круизного центра «Инфофлот» и туроператора PAC Group. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Инфофлота», речь шла о новейших круизных продуктах, представленных на российском рынке к сезону 2019/2020 и нюансах грамотной работы с ними.

Представителей турагентств знакомили с программами в «реальной обстановке»: мероприятиепроходило на борту теплохода «Александр Бенуа» Круизной компании «Созвездие». Всего в нем приняли участие более 70 турагентов.

Руководитель филиала компании PAC Group в Нижнем Новгороде Алёна Смотракова рассказала участникам семинара об акцентах продаж морских круизов на зимний сезон 2019/20, ответила на самые актуальные вопросы профессионалов о нюансах бронирования морских круизов и презентовала новейшие продукты от компании PAC Group.

Региональный руководитель по развитию агентской сети компании «Инфофлот» Марина Денисова представила программу речных круизов по России и Европе от круизного центра. В частности, она познакомила представителей агентств с круизной компанией «Созвездие» и путешествиями, которые она организует в 2020 году; рассказала о круглогодичных круизах по рекам Европы от компаний Crucemundo и A-Rosa (реки Рейн, Дунай, Мозель, Майн, Сена и Рона) и поведала о преимуществах работы с «Инфофлотом».

«Круизный центр «Инфофлот» более 5 лет занимается продажей зарубежных круизов и организацией собственного турпродукта совместно с партнёрами. В последние 2 года компания серьёзно укрепилась в этом сегменте, заключив прямые контракты с крупнейшими участниками мирового круизного рынка. В арсенале компании более 16000 круизов. Недавно мы также завершили синхронизацию нашего сайта с платформой MSC. Таким образом, имея всего один договор с «Инфофлотом», турагентства могут предложить своим клиентам большое количество вариантов, а себе облегчить достижение планки повышенной комиссии», - подчеркнула Марина Денисова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!