Туристка сделала снимок в музее и узнала, что у нее рак груди

Туристка сделала снимок в музее и узнала, что у нее рак груди
Туристка сделала снимок в музее и узнала, что у нее рак груди

Подпишитесь на туристические новости:

Британская туристка была ошеломлена, узнав, что у нее рак молочной железы после снимка, сделанного в музее.

41-летняя мать из Беркшира, посетила музей «Camera Obscura & World of Illusions» в Эдинбурге, Шотландия, во время семейного отдыха в мае 2019 года, а позже написала в этот музей письмо, чтобы поделиться тем, как одна из его достопримечательностей спасла ей жизнь.

«Мы всей семьей были в Эдинбургском замке и по дороге увидели музей. На одном из этажей музея мы увидели камеру с тепловизором и решили сделать снимки». Как сообщает инструкция музея, тепловизионная камера предлагает гостям «возможность увидеть, насколько вам жарко или холодно» — и для этой туристки аттракцион показал удивительно горячую точку на ее груди.

Погуглив в интернете по тепловизионным камерам, туристка выяснила, что они могут быть использованы онкологами для диагностики рака. Затем она записалась на прием к своему врачу, который диагностировал у нее раннюю стадию рака молочной железы. Женщина в настоящее время ожидает третьей операции, чтобы предотвратить распространение болезни.

Кстати, если вы планируете поездку в Великобританию, а тем более - в Шотландию, заранее подберите себе самые красивые отели по лучшим ценам: по этой ссылке мы для вас уже сделали такую подборку со всех известных отельных агрегаторов - цены на проживание в Эдинбурге на двоих в течение целой недели начинаются всего от 12 тысяч рублей! Бронируйте и путешествуйте по Шотландии!

А найти и купить дешевый авиабилет до Эдинбурга можно за 18 тысяч (туда-обратно) - пдборка тут, а еще дешевле - до Лондона - всего за 11 тысяч (подборка тут). Из Лондона до Эдинбурга устройте себе незабываемое автопутешествие, взяв машину на прокат. Найти недорогой вариант такой машины можно по данной ссылке - сервис собирает предлоеждния от множества прокатных контор и выдает лучшие варианты!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!