«Россия» начала летать на Бали три раза в неделю

29 Окт 19 6932
«Россия» начала летать на Бали три раза в неделю
«Россия» начала летать на Бали три раза в неделю

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Россия» с 27 октября 2019 г. по 29 марта 2020 г. переходит на зимнее расписание, в связи с чем полетная программа по направлению Москва (Шереметьево) – Денпасар (Бали, Индонезия) расширяется. Теперь на сказочный остров Бали российским туристам можно улететь три раза в неделю.

Как сообщили «ТУРПРОМ» в Министерстве Туризма Индонезии: « Мы уверены, что прямое авиасообщение между странами оказывает позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов – по данным официальной статистики, с января по август 2019 года Индонезию посетили 98 305 российских туристов, что почти на 18% превысило показали этого же периода в прошлом году».

Рейсы осуществляются на современных комфортабельных воздушных судах Boeing 777-300 Extended Range (21 место класса Бизнес и 436 мест класса Эконом). Лайнеры оборудованы стационарными мультимедиа-системами, а также стриминговой системой, позволяющей пассажирам получить доступ к эксклюзивному медиаконтенту при помощи собственных гаджетов по сети Wi-Fi. Кроме того, весьма продолжительное путешествие сделают более комфортным новое меню бортового питания и обновленные дорожные наборы для пассажиров бизнес класса. Дорожные наборы для детей предусмотрены для всех классов обслуживания.

Время вылета в рамках нового расписания:

Москва – Денпасар: рейс SU 6295 по средам, пятницам и субботам в 01:45 с прибытием в Денпасар в 19:10 (местное время).

Денпасар – Москва: рейс SU 6296 по средам, пятницам и субботам в 20:55 с прибытием в Москву в 05:25 (+1, местное время).

Индонезийский остров Бали привлекает туристов своими прекрасными пляжами, тропическими лесами, высокими водопадами, древними храмами. Рядом с ним расположены не менее красивые острова – Ломбок, Ява, Гили, Флорес, куда российские путешественники могут поехать за новыми впечатлениями и опытом дайвинга, снорклинга, восхождения на вулканы, наблюдения за экзотическими животными.

Российским туристам, собирающимся на Бали, можно приобрести готовые турпакеты от российских туроператоров по лучшим ценам, пройдя по данной ссылке. Тем, кому нужны только билеты до Денпасара, сюда, тут самые низкие цены на перелет до Бали. А забронировать и оплатить номер в понравившемся отеле можно здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!