Турагентства стали активнее продавать речные круизы

Яна Вараксина
30 Окт 19 2554
Турагентства стали активнее продавать речные круизы
Турагентства стали активнее продавать речные круизы

Подпишитесь на туристические новости:

Прирост на 8-10% туристических агентств, причем в основном благодаря новым агентам, раньше не занимавшимся круизами – такой итог сезона отметил в ходе награждения лидеров продаж по итогам навигации 2019 года генеральный директор круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский. «Отрадно, что ряды агентств, продающих круизы, пополняются в том числе и новичками, ранее не занимавшимися этим перспективным направлением. Мы же со своей стороны всегда готовы и рады помочь профессионалам освоить новый сегмент. Для этого летом 2019 года «Инфофлот» запустил обновленный модуль и партнёрскую программу поддержки турагентств Сruiselines.pro» – заявил в рамках церемонии награждения Андрей Михайловский.

Как рассказали «ТУРПРОМу» в пресс-службе «Инфофлота», всего в праздничной церемонии, прошедшей в конце октября на теплоходе «Лунная соната» приняли участие 40 представителей туристических компаний, занимающихся продажами круизов через «Инфофлот».  При этом всего в число сильнейших вошли более 120 туристических агентств и 50 из них - по Московскому региону.

«Также для нас очень важный итог, что агентства постепенно перестают ассоциировать «Инфофлот» только с круизной туроператорской деятельностью внутри страны. Это - результат ребрендинга компании, имиджевого разделения её брендов и видов деятельности. Уже многие понимают, что «Созвездие» - это наша партнерская круизная компания, оперирующая флотом по России, а «Инфофлот» - круизный центр, занимающийся продажей круизов по всему миру в партнерстве с крупными иностранными круизными операторами», - уточнил Андрей Михайловский. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!