На пляже Пхукета скончался ещё один российский турист

07 Ноя 19 28910
На пляже Пхукета скончался ещё один российский турист
На пляже Пхукета скончался ещё один российский турист

Подпишитесь на туристические новости:

55-летний турист из России скончался на пляже Карон вечером 6 ноября после того, как его без сознания вытащили из моря. Спас его другой турист, плававший неподалеку.

Как только пострадавшего вытащили на пляж, спасатели начали проводить с ним реанимационные мероприятия, однако они не помогли – турист скончался, не приходя в создание. Свидетели сообщили полиции, что мужчина, опознанный как российский турист из Южно-Сахалинска, был замечен барахтавшимся в воде после того, как его течение отнесло от южной оконечности пляжа.

Погибший прибыл на Пхукет в прошлый четверг 31 октября, и должен был вылететь на родину в понедельник 11 ноября. Сейчас его тело доставлено в больницу Vachira Phuket Hospital. Полиция сообщила его семье и российскому консульству о трагедии.

Напомним, что в последнее время на Пхукете участились несчастные случае в море с российскими туристами. Так, лишь два дня назад там же утонул 61-летний российский турист из Москвы. Подробности читайте по данной ссылке.

Если вы не боитесь моря, то смело езжайте на отдых в Таиланд: там как раз скоро установится самая, что ни на есть курортная погода! А купить лучшие туры от российских туроператоров на любой курорт Таиланда мы рекомендуем в агрегаторе дешевых туров по этой ссылке. Система подберёт для вас лучший тур по заданным параметрам, останется только купить турпутевку, причём не выходя их дома! Это безопасно и удобно!

Вот вам ещё подарок: скидочный купон на 1'000₽ на туры в Таиланд - AFTi1000tourprom. Купон действует при покупке любого тура по Таиланду стоимостью от 60 тысяч (на семью обычно выходит даже больше). Использовать купон надо тут до конца ноября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!