Премьера балета «Коппелия» состоится в Монако

11 Ноя 19 28572
Премьера балета «Коппелия» состоится в Монако
Премьера балета «Коппелия» состоится в Монако

Подпишитесь на туристические новости:

Балетная труппа Монте-Карло представит новую постановку балета «Коппелия» (Coppélia) в период с 27 декабря 2019 года по 5 января 2020 года на сцене конгресс-центра «Гримальди Форум» в княжестве Монако. Произведение на музыку французского композитора Лео Делиба в музыкальной обработке Бертрана Майо (Bertrand Maillot) поставил выдающийся хореограф и директор труппы Балета Монте-Карло Жан-Кристоф Майо (Jean-Christophe Maillot).

Основной темой современного прочтения классического репертуара становится поиск идеального партнера в современном обществе, которое стремится к прогрессу, безопасности и независимости. В основе сюжета — история двух влюбленных, Франца и Сванильды. По словам самого хореографа Жана-Кристофа Майо балет представляет собой «современную сказку про мастера-робота, искусственный разум и артистов-клонов».

Билеты можно приобрести на официальном сайте балета. Купить авиабилеты до Монте-Карло можно здесь. Если требуется проживание в Монако, то забронировать и оплатить номер можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!