Погода в Индии: в Гоа приходит настоящее лето с жарой и солнцем, в Керале - дожди

15 Ноя 19 33762
Погода в Индии: в Гоа приходит настоящее лето с жарой и солнцем, в Керале - дожди
Погода в Индии: в Гоа приходит настоящее лето с жарой и солнцем, в Керале - дожди

Подпишитесь на туристические новости:

В Гоа, на самом известном курорте Индии, наконец-то закончились дожди, и установилась по-настоящему летняя погода, правда пока не полностью солнечная. В ближайшую неделю метеобюро Индии прогнозирует в Гоа переменную облачность без дождей, временами солнце, температура днем +33°C, ночью – на уроне +25°C. Влажность снизится до 70%, что позволит туристам переносить жару более комфортно. Температура воды в Индийском океане – около +29°C.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

А через неделю туристов начнёт радовать солнце: в Гоа установится уже полностью солнечная погода примерно с теми же температурными значениями.

Примечательно, что на другом известном индийском курорте – Керале, знаменитом аюрведой и йогой, приходят рассеянные дожди и временами грозы. И хотя температура будет аналогична температурному фону в Гоа, жара будет переноситься труднее из-за повышенной влажности на уровне 77-80%.

Российским туристам, желающим окунуться этой осенью в лето на курортах индийского Гоа, можно без особого труда найти лучшие предложения от российских туроператоров (сравнив все цены) и купить турпутевку, просто пройдя по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!