По Анталии ударил шторм и ливни

27 Ноя 19 27766
По Анталии ударил шторм и ливни
По Анталии ударил шторм и ливни

Подпишитесь на туристические новости:

На главный турецкий курорт – Анталию, пришла по-настоящему зимняя погод со штормами и ливнями. Как сообщает метеобюро Турции по всей провинции Анталия этой ночью ударил сильный шторм, пришедшей со Средиземного моря. Сильный ветер 80-100 км/ч сопровождается проливным дождем и грозами. Температура воздуха днем опустилась до +15-16°C.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Ситуация настолько сложная, что к гражданам обратился губернатор Анталии, предупредив, что порывы сильного ветра могут срывать крыши с домов и отелей, опрокидывать деревья, теплицы и рекламные конструкции, а также привести к наводнению в прибрежной полосе. Власти просят жителей и туристов проявлять максимальную осторожность, и стараться не выходить в это время на улицу.

По данным метеорологической службы Турции, к выходным погода в Анталии улучшится, а следующий понедельник вообще ожидается полностью солнечным, с дневной температурой около +20°C, и ночной на уровне +16°C. Так что туристы вполне комфортно смогут отдыхать в забронированных отелях – подогреваемые бассейны, вкусная кухня на базе All Inclusive, и морской воздух им гарантированы.

Для российских туристов действуют постоянно обновляющиеся скидки на турпутевки в Турцию, которые достигают 50%. Приобрести туры в Турцию от Российских туроператоров со скидками можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!