Российские туристы раскупили все круизы на новейшем лайнере Costa Smeralda

Яна Вараксина
06 Дек 19 44562
Российские туристы раскупили все круизы на новейшем лайнере Costa Smeralda
Российские туристы раскупили все круизы на новейшем лайнере Costa Smeralda

Подпишитесь на туристические новости:

21 декабря 2019 года в свой первый рейс отправится новый флагманский лайнер компании Costa Cruises –  Costa Smeralda. Флагман проследует по маршруту Савона – Марсель – Барселона – Пальма–де–Мальорка – Чивитавеккья – Специя – Савона.

Церемония передачи лайнера состоялась накануне, 5 декабря на верфи Meyer Turku в Финляндия, где было построено судно.

При этом российский круизный рынок новый флагман уже «освоил». «Российские туристы активно отреагировали на появление в нашем арсенале круизов на Costa Smeralda. Глубина продаж здесь довольно велика и на сегодня захватывает осень 2020 года. Полностью распроданы новогодние круизы на новом лайнере – с 30 декабря по 6 января и с 2 по 11 января 2020 года. Между тем, по этому интересному маршруту можно будет отправиться круглогодично из нескольких городов Европы. Есть возможность посадки в Риме (Чивитавеккья), Барселоне, Марселе и Савоне», - прокомментировал генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Costa Smeralda предлагает туристам 20 палуб с 2 612 каютами, где могут разместиться 6 522 человека. Палубы лайнера названы в честь известных городов, а каюты оформлены в итальянском стиле. Широкая лестница в кормовой части лайнера создавалась по подобию величественной Испанской лестницы длиной в 138 ступеней, расположенной на римской площади Пьяцца ди Спанья.

 «Сердце» нового лайнера — Колизей, трехэтажная «площадь», на которой будут проходить красочные шоу. На борту также расположены SPA-центр и салон красоты, 4D-кинотеатр и фитнес-центр, бассейны, джакузи, сауна и магазины.

Кроме того, к услугам туристов 12 ресторанов, 19 баров, детские клубы, театр, библиотека, 4 бассейна, 5 джакузи, мини-гольф, сёрф-симулятор.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!