Рас-аль-Хайма приняла первый круизный лайнер

16 Дек 19 5440
Рас-аль-Хайма приняла первый круизный лайнер
Рас-аль-Хайма приняла первый круизный лайнер

Подпишитесь на туристические новости:

Эмират Рас-Аль-Хайма торжественно отметил «новый способ», которым туристы могут посетить данный Эмират. Речь идет о развитии круизного туризма.

В декабре гавань эмирата впервые приняла круизный лайнер MV Seabourn Ovation. Его торжественно встретили представители порта и государственных структур. Гостей лайнера по приезде ожидала насыщенная культурная программа: музыкальное сопровождение местного оркестра Бахрия, традиционная арабская кухня и роспись хной. Специально для пассажиров Департаментом был разработан 4 часовой маршрут, включающий в себя посещение основных культурных достопримечательностей и отелей,  полет на самом длинном в мире зиплайне Jebel Jais Flight, поездку на жемчужную ферму Сувейди, сафари в пустыне.

«Прибытие круизного судна стало результатом плодотворной совместной работы  Департамента и порта Рас-эль-Хаймы  по развитию и укреплению круизного и водного туризма в эмирате. За прошедший год администрация порта завершила реконструкцию старого паромного терминала. Теперь это современный пассажирский терминал с развитой морской транспортной инфраструктурой. Кроме того, для привлечения большего количества отдыхающих круизных пассажиров в течение сезона 2018-2019 были разработаны специальные новые  маршруты», - прокомментировали в пресс-службе Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

А вы путешествовали по Персидскому заливу на роскошных круизных лайнерах? Если нет, то сейчас самое время забронировать себе круиз на любых новейших лайнерах таких гигантов круизного рынках как MSC, Costa Cruises, Royal Caribbean или Norwegian Cruise Line (NCL) со скидками 41-64%, причем можно найти круизы с началом из Петербурга (что очень удобно). Подобрать себе лучший круиз и забронировать его прямо онлайн мы рекомендуем в этом агрегаторе круизов. Удачного и интересного плавания!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!