Российские туристы могут отправиться в круизы из Стамбула на лайнере MSC Fantasia

25 Дек 19 14706
Российские туристы могут отправиться в круизы из Стамбула на лайнере MSC Fantasia
Российские туристы могут отправиться в круизы из Стамбула на лайнере MSC Fantasia

Подпишитесь на туристические новости:

Новые круизы от круизного оператора MSC с весны 2020 стартуют из Стамбула по Восточному Средиземноморью. С апреля 2021 года оператор запускает новые 10-дневные круизы из на лайнере MSC Fantasia. Маршрут путешествия включает в себя греческие порты Пирей (Афины), Катаколон и Корфу, итальянские города Бари и Триест, а также турецкие Кушадасы, откуда путешественники могут отправиться в древний Эфес.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в PR-службе партнера оператора – Круизного центра «Инфофлот», в рамках программы лайнер совершит 24 рейса – с 1 апреля по 25 октября 2021 года.

«Стамбул – уже несколько лет прочно занимает одну из топовых позиций среди городов, посещаемых россиянами. Уверены, что этот прекрасный город с богатой историей, великолепной архитектурой и самобытными национальными традициями нашим согражданам будет интересно посетить и в рамках предстоящих круизов. Путешествие в Стамбул – это удобный и недолгий перелёт, (прямые вылеты есть из большинства крупных городов России), а также отличная возможность совместить пляжный отдых с круизным и экскурсионным. В марте следующего года город начнёт обслуживать круизные лайнеры в порту Galataport, который недавно прошёл большую реконструкцию», - прокомментировал предстоящее событие генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский. 

MSC Fantasia — современный лайнер, способный принять 3274 пассажира. К услугам туристов 18 палуб, на которых расположено 5 ресторанов, множество разнообразных баров, театр и кинотеатр, казино, детские игровые и спортивные площадки, симулятор Формулы-1. На борту есть «Яхт-клуб» — VIP-зона, занимающая несколько палуб, с привилегированными сьютами, баром, солярием, джакузи и бассейном.

А вы путешествовали на роскошных круизных лайнерах? Если нет, то сейчас самое время забронировать себе круиз на любых новейших лайнерах таких гигантов круизного рынках как MSC, Costa Cruises, Royal Caribbean или Norwegian Cruise Line (NCL) со скидками 41-64%, причем можно найти круизы с началом из Петербурга (что очень удобно). Подобрать себе лучший круиз и забронировать его прямо онлайн мы рекомендуем в этом агрегаторе круизов. Удачного и интересного плавания!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!